Mere Aaqa Aao Ke Muddat Hui Hai

Click Here to Download

Mere Aaqa Aao Ke Muddat Hui Hai - Listen online mp3 naats and download Mere Aaqa Aao Ke Muddat Hui Hai free recited by Shahbaz Qamar Fareedi at Hamariweb.com. You can easily play Mere Aaqa Aao Ke Muddat Hui Hai without any media player. Find all latest 2016 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Mere Aaqa Aao Ke Muddat Hui Hai naat by Shahbaz Qamar Fareedi.

Comments & Reviews on Mere Aaqa Aao Ke Muddat Hui Hai

I love naats

Manzoor , srinagar Fri 24 Mar, 2017

Very nice naat

Roomi hashmi , Unnao Mon 19 Dec, 2016

Very nice naat

Imran , Delhi Mon 17 Oct, 2016

nice naat

shahid , pune Tue 12 Jul, 2016

Naat paak

ikram ansari , gujrat Sun 03 Jul, 2016

I am new user of your web.

ghulam mustafa , sialkot Sun 26 Jun, 2016

iam trying 1st time but best masha allah

arslan ahmed , pir jo goth Tue 14 Jun, 2016

MASHALLAH

NADIA , SUKKUR Sat 11 Jun, 2016

masha allah masha allah

shafiq ali , pipariya Sat 11 Jun, 2016

mashaallah bahut khub




shafiq ali , pipariya Sat 11 Jun, 2016

SUBHANALLAH! Very Nice Naat .

Muhammad Faran Afzal , Lahore,Pakistan Mon 29 Feb, 2016

Mashallah

M Islam Mughal , Rampur Sat 16 Jan, 2016

Qayamat ka manzar bara pur khatar hay... magar Mustafa ka jo deewana ho ga
Woh pul se guzar jaye ga wajd kartay.. Nara NABI (SALLALLAH O ALAIH E WASALLAM) ka lagatay lagaty...!!

Ufaq , Lahore Sun 29 Nov, 2015

Mera Aka aao

mohd islam , aligarh Sat 28 Nov, 2015

Meri saans nikle, dar-e Mustafa me.
Gham-e dil, nabi ko sunate sunate... (Aameen)

Shahab Ashrafi , Karachi Thu 01 Oct, 2015
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.
MORE ON ISLAM
MORE ON HAMARIWEB