Lagiyan Ne Mojan

Submitted By: M. Habibullah Rajput

 Naat Khawan:

Awais Raza Qadri
 Download:
  Click here to Download

Lagiyan Ne Mojan - Listen online famous Naat Lagiyan Ne Mojan recited by Awais Raza Qadri. You can easily play Lagiyan Ne Mojan without any Media Player requirment. Find, listen & easily download audio free naat in MP3 Format. Checkout our latest collection of 2015 Naats.

Comments & Reviews on Lagiyan Ne Mojan

No one can stop his tears while listening this naat

reem Amir , faisalabad Sun 17 May, 2015

Men jab ye naat sunta hon apni ankhon r dil pe qabo nahi rakh sakta be ikhtiyar ankhon men sawan ki trah ansayon ki jhari lag jati hy dil krta hy men ur kr madeeny pohnch jayon

Abdul Rasheed , Rasalkhaima (U A E) Sun 10 May, 2015

this is my favorite naat and this naat khawan voice touch my heart Subhan Allah

Abdul Rasheed , Dubai Sun 10 May, 2015

ye naat shareef ka aik b lafiz aisa n h jo dill ko na janjory aur hazoor nabi kareem (sa)k buland rutby ko zahir n kry.SUBHAN ALLAH SUBHAN ALLAH SUBHAN ALLAH SUBHAN ALLAH SUBHAN ALLAH SUBHAN ALLAH SUBHAN ALLAH SUBHAN ALLAH SUBHAN ALLAH SUBHAN ALLAH SUBHAN ALLAH SUBHAN ALLAHSUBHAN ALLAH SUBHAN ALLAH SUBHAN ALLAH..aur duwa hai K Allah rabul ezzat muj per maharbani hamesha qayam rakha.aurmujy zaida s zaida hazoor rahmat alim per darood parhany ki tofiqe day. AMEEN.

amjad , SHEIKHUPURA Fri 01 May, 2015

Dil ki Awaz Hai

Ajaz Maqbool , lahore Wed 22 Apr, 2015

muja ya naat bohat pasand ha

usama akbar , faisalabad Thu 16 Apr, 2015

very nise OWAIS BHAI

SALMAN , KARACHI Thu 02 Apr, 2015

But pyari naat h Sara gum bhula deti h..ya Allah hamare gunaho ko maaf krde maula...aameen..

M Shahbaz m frm Allahabad..india

shahbaz khan , allahabad Mon 16 Mar, 2015

eh naat mairy bhai ke yad taza krte ha jo ab es dnya mai nai ha

moin , kamoke Sun 15 Mar, 2015

Allah is naat k Jo words ha inko SB Muslims par true kry. ameen

Fakhar Ali Qadri , Lahore Fri 30 Jan, 2015

Bot pyri naat hy

tehssen ali , gujar khan Fri 23 Jan, 2015

this is my favorite naat and this naat khawan voice touch my heart subhan Allah

sharafat jutt , faisalabad Mon 19 Jan, 2015

zindagi badal de is nat na mari kia tha kia bana dia.

hafiz huSnain , LAHORE Sun 18 Jan, 2015

Dil ka dard jga dene waali naat,mash a Allah.

sadaqat isar , Rawalpindi Tue 06 Jan, 2015

mujay ye naat buhat pasand hai aur duwa hai K Allah rabul ezzat muj bar maharbani hamesha qayam rakha. AMEEN

Rana shahzad Ahmed , Lahore Sun 04 Jan, 2015
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.