Maan Ki Shaan

Click Here to Download

Maan Ki Shaan - Listen online mp3 naats and download Maan Ki Shaan free recited by Awais Raza Qadri at Hamariweb.com. You can easily play Maan Ki Shaan without any media player. Find all latest 2016 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Maan Ki Shaan naat by Awais Raza Qadri.

Comments & Reviews on Maan Ki Shaan

Allah sab Kiii maa kooo hamsha salamat rakay I love uuu very much amiiii jaN

suna Shahzadi , islamabad pakistan Mon 18 Jan, 2016

Mai rota hu tarpta hu teri mamta ko tarsta hu teri yaad jab aati h chhup chhup ke rota hun meri maa maa maa maa

Abdul Rasheed , Patna khankahe hasan nasiri naqshbandi Mon 28 Dec, 2015

i love u mom

sayed ahmad mumtaz , lahore Sun 06 Dec, 2015

Love u ami jee.
Allah pak sub ki maaon ko salamat rakhay r unhi k sadqay meri ami jaan ko bhi.
Ameen.
Plzzzzz guy's.!
Don't dis hrt u'r mom's.

Ali Hassan , Bahawalpur Fri 13 Nov, 2015

I miss u maa ji .allah sub ki maa ko slamat rakhy. R jin ki maa is duniya sy parda kar gae han un ko allah jannat my ala makam ata farmaye

junaid , lahore Thu 12 Nov, 2015

i love u ammi jaan. i really miss u

zeeshan , lahore Fri 04 Sep, 2015

Allah sub ki maa ko salamt rakha

m babar , kharachi Mon 27 Jul, 2015

Boht khubsurat naat hai . I luv uuu maa n miss u a lot . Allah ap ko jannat naseeb farmaye . waqi hi Maa Teri kami hai.

sam raja , rawalpindi Thu 26 Mar, 2015

Aye ALLAH PAK apni sohni ezato jalal k sadqe men har musleman ki MAAN ko apni hifzo aman men rakh or un ko apni aolad ki trf se koi preshani na ata frmana .or meri MAAN ko bi lambi or khush o khurm or sehat wali zindgi ata frma

AMJAD ALI , Ratta syedaan wala Sat 14 Feb, 2015

May Allah grant both of my loving parents a long, healthy and happy life. (Ameen)

Nasrin Akram , U.K. Newcastle upon Tyne Thu 11 Dec, 2014

Allah meri maa ko mery sar pr hamesha slamt rakha ameeen

Sunny rao , okara Thu 04 Dec, 2014

maa baap ka ahtaram karo in say azim rista dunya main nahi hai

kamran masood , karachi Mon 01 Dec, 2014

Dunya men anmol rishta sirf maan bap Allha mery bhanjy samait sub ko m b ki qadar karne ki taufiq de ameen

Asia saleem , Khewra salt mine Sat 08 Nov, 2014

Allha hum sub ke maa bap ko slamat rake ameen.

M Akhlas , faislabad Sat 08 Nov, 2014

Khuda k lie man bap ki izat kea karo Allha pak sub k walden ko salamat rakhy amin

H Saleem Akhtar , Khewra Thu 06 Nov, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.
MORE ON ISLAM
MORE ON HAMARIWEB