Main Sajda Karoon Ya Khud Ko Sanbhaloon

Submitted By: Sofia

 Naat Khawan:

  Amir Liaquat Hussain
 Download:
  Click here to Download

Main Sajda Karoon Ya Khud Ko Sanbhaloon - Listen online famous Naat Main Sajda Karoon Ya Khud Ko Sanbhaloon recited by Amir Liaquat Hussain. You can easily play Main Sajda Karoon Ya Khud Ko Sanbhaloon without any Media Player requirment. Find, listen & easily download audio free naat in MP3 Format. Checkout our latest collection of 2015 Naats.

Comments & Reviews on Main Sajda Karoon Ya Khud Ko Sanbhaloon

Very very nice

SADDAM HUSAIN , India Wed 04 Mar, 2015

beautiful :)

shan , F.11\5 Mon 02 Mar, 2015

I like your naat

mohib , Islamabad Sat 10 Jan, 2015

very nice

kashf , sailkot Tue 14 Oct, 2014

bhot cute voice hai ap ke

umer khan , karacchi liaquatabad se Wed 16 Jul, 2014

bht pyari awaz or bohat hi pyari hay naat...

Iqra , TandoAllahyar Sat 12 Jul, 2014

nice

kiran , sahiwal Wed 09 Jul, 2014

amir bhai may ap ki buar bari fane ho many buat duaye ki ti kay ap kisi tara transmisn karye pak ramazan to jab manydaka ap ah rahye ho to may buat zada happy hoi ap bolte may 3 hour sota ho to ap samjo jab tak app ki transmisn hoti hum gar waley or na may soti ho muj ap buat achye lagtey ho i love amir bhai allah tallah ap ko happy rakye sada amin or is tara ap transm kartye rey meri dua ap sth hy

saman , sahiwal Fri 04 Jul, 2014

Ap ke naats aur awaz bohat achi ha i like you

FARHAN GOASHI , gujranwala Thu 03 Jul, 2014

Maa-Shaa-Allah bht fan h aapke Allah aapko aur kamyabi de

wajiha , Delhi (India) Sun 29 Jun, 2014

very beautiful ap ki sari nats bohat beautiful hy

aysha , lahore Sat 28 Jun, 2014

mashallah....
u r a great..

muniba , karachi Sat 14 Jun, 2014

I LIKE IT VERY MUCH SUBHANALLAH





AIMAN , PAKISTAN Fri 13 Jun, 2014

great naat i get satisfied after listening very big fan of your voice

hafsa , islamabad Thu 05 Jun, 2014

bahut khoobsurt he

nadeem , bhera Tue 03 Jun, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.