Mohabbat Kiya Hai

Submitted By: Amina Munir

 Naat Khawan:

Junaid Jamshed
 Download:
  Click here to Download

Mohabbat Kiya Hai - Listen online famous Naat Mohabbat Kiya Hai recited by Junaid Jamshed. You can easily play Mohabbat Kiya Hai without any Media Player requirment. Find, listen & easily download audio free naat in MP3 Format. Checkout our latest collection of 2015 Naats.

Comments & Reviews on Mohabbat Kiya Hai

nice

hameed , jamnagar gujrat Wed 20 May, 2015

Really bhot khub

adil , odisha Wed 20 May, 2015

MASHALLAH BUHT KHOOB
...very nice...love ALLAHPAK <3

madiha , multan Tue 20 Jan, 2015

bohat pyari naat MASHALLAH

amina , lahore Sun 04 Jan, 2015

you are my favourite naat khuwan .

aqib irshad , lahore Sat 08 Nov, 2014

MASHA.ALLAH bohat umdaa. very nice...

india a.p , [email protected] Thu 21 Aug, 2014

ay allah hm sub ko deen ka daie bna aameen
bohat khubsurat awaaz he junaid bhai

m rizwawan khan , hyd Tue 22 Jul, 2014

bhoooooot umdaaaaaaa naat ha or parny wali awaz ki to bat hi kya haaaaa

laiba rizwan , SGD Sun 20 Jul, 2014

very nice,you define ALLAH's love truely

fary , abbottabad Mon 14 Jul, 2014

hamare dill ko cho geyi ap ki dilkaash awaz me parhi gai naat jazakallah maulana sahab

hanifa , kolkata westbengole Wed 02 Jul, 2014

Ya nat ap ki jisam ka zaray zaray main utar jati ha ...Allah ap ko janat ka naat khan bnai ...

zubair faran , kot adu Mon 09 Jun, 2014

bht hi delkashi hai naat mn opr se apki awaz osm

iqra aleem , faisalabad Thu 06 Mar, 2014

Subhanallah bahut peyara naat hai......

Md Ashraf alam , siwan Sat 25 Jan, 2014

Best naat zabardast

Muhammad sajjan , larkana Thu 16 Jan, 2014

MASHALLAH BOHT ACHI POETRY HAI AUR JUNAID BHAI NAY BOHT DIL SAY ISS KO PAISH KIYA HAI

KAMRAN , GUJRAT Sun 12 Jan, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.