Na Kaheen Say Door Hain

Submitted By: Asman Tariq

 Naat Khawan:

Waheed Zafar Qasmi
 Download:
  Click here to Download

Na Kaheen Say Door Hain - Listen online mp3 naats and download Na Kaheen Say Door Hain free recited by Waheed Zafar Qasmi at Hamariweb.com. You can easily play Na Kaheen Say Door Hain without any media player. Find all latest 2015 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Na Kaheen Say Door Hain naat by Waheed Zafar Qasmi.

Comments & Reviews on Na Kaheen Say Door Hain

SUBHANAALLAH

Abdullah , karachi Sat 08 Aug, 2015

ALLAH AP KO SADA KUSH RAKHY OR AP ESY TARHA NATT PERTY REHAIN

MUHAMMAD RIAZ , KARACHI Sun 29 Mar, 2015

mai apki Naat bachpan se sunti Aai hun. mera ek cousin h WO v naat padhte h..meri khawahish h k Aap uski naat sun k apni tarah Kuch tarika batae..plzzz

saba(india) , bokaro india Tue 03 Jun, 2014

Aap ki awaz mey aik saroor hy, jb bhi suno jan aa jati hy aur aik sakoon milta hy ap sy NABI ( s.a.w.w) ki tareef sun k

Habib , Lahore Pakistan Tue 14 Jan, 2014

All ah aap ki naaton kay sad kay pakistan per keram aur graham leary ameen

ilyas malik , rawalpindi Wed 18 Dec, 2013

what a mlodious voice Allah has given him ,So sweet

Badaruddin Soomro , Kandhra Distt: Sukkur Sat 09 Nov, 2013

qari sahib app ke awaz hum sab ka lea allah ka gift ha .allah sia dua ha k wo app ko lambe zindage or sahat tha .

nayer abbas , talagang(punjab) Sat 26 Oct, 2013

vvvvvvvvvvvvvvvery niceeeeeeeeeeee i like this naat

iftikhar ahmad , islmbd Thu 10 Oct, 2013

Qari sahab allah apko sehat yaab rakhe
aur meri aalllah se dua he ki ap ki jindagi
100 sal se jyada ap ko salmat rakhe
very beautiful & sweet voice

Mohd Shadab , Lucknow Mon 30 Sep, 2013

masha ALLAH bhttt pyari naat parhi gae ha,subhan ALLAH rkhti ha

liza , rawalpidi Tue 24 Sep, 2013

allah ap ko khuch rahke mare dil ko both sakon malta hy ye naat sun kar

p h d furqan , gujranwala Sat 20 Jul, 2013

Nice
Really Nice

Talha Bilal , Karachi Wed 17 Jul, 2013

like

sultanbinqadir , karachi Sun 28 Apr, 2013

bohot khobsorat naat khobsorat awaz may jo aap nay pare hay mashallah bohot ache hay aap sada ese tarah naat partay rahay or mohabatay rasole ko hamaray delo may roshan karay

ljurypak isl , jehangira/nowshera/kpk Sun 07 Apr, 2013

subhanallah

muhammad hamid , karachi Wed 20 Mar, 2013
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.