Nahi Hai Koi

Submitted By: Rana Atif

 Naat Khawan:

Farhan Ali Qadri
 Download:
  Click here to Download

Nahi Hai Koi - Listen online mp3 naats and download Nahi Hai Koi free recited by Farhan Ali Qadri at Hamariweb.com. You can easily play Nahi Hai Koi without any media player. Find all latest 2015 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Nahi Hai Koi naat by Farhan Ali Qadri.

Comments & Reviews on Nahi Hai Koi

subhanallah.... alhumdolillah...
soo nice naat
very sweet voice

saleem khan , Gorakhpur Mon 29 Jun, 2015

Subhanallah

Sardar sohail khushk , Karachi Mon 24 Nov, 2014

mashaallah


adnan mirani , mirpur mathelo Sun 01 Jun, 2014

I LIKE THIS NNAT

ATIF MEHMOOD , LHR Fri 09 May, 2014

very good

m.m , lahor Thu 03 Apr, 2014

farhan bhai app bohat khush qismat hai ky allah ny app ko itni achi rah par lagaya ha or app ko naat ka sarf hasil howa ha

nazia , sargodha punjab Wed 12 Mar, 2014

naat

shehzad qadari , lasbela Sun 02 Mar, 2014

ap ki awaz bohat achi ha

dowood hassan , karachi Sat 15 Feb, 2014

Hum to apki awaz k deewane hogaye hain realy farkhan,
Humei apki awaz bohot piyari lagti he,
Allah apko or aptke ehle khana ko hamesha khushal rakhe
(''''AMEEN'''')
M.JAVED IQBAL,4rm sawabi

javed , peshawar Sat 14 Dec, 2013

very good voice mashallah

abdullah , jhelum Tue 05 Nov, 2013

Subhan Allah

Malik Tahir Bashir , Multan Mon 26 Aug, 2013

sooooooo much nice this naat

saba.s , lahore Sun 25 Aug, 2013

Farhan !Allah Ta'ala apko her hasad,zalim k shar se mehfooz rakhey & apki awaz ko hameisha Sarkar(S.A.W.A.A) ki madha sarai se labraiz rakhey

Dr.Shahid Ali Bukhari , cienfueos,Cuba(carrabian) Wed 14 Aug, 2013

farhan ali qadri ap ki naats bohat achi hai mujhy bohat pasand hai ap ki awaz bohat pyari hai ap boht khush qismat hai naats pharny ka sharf ksi ksi ko milta hai.

irum chaudry , bhara kahu Mon 29 Jul, 2013

masha allah farhan ali

umar sheikh , kasur Thu 18 Jul, 2013
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.