Noor Wale Mustafa Aa Gaye Chagaye

Submitted By: Mrs.Sahib Khatoon

 Naat Khawan:

Hafiz Muhammad Tahir Qadri
 Download:
  Click here to Download

Noor Wale Mustafa Aa Gaye Chagaye - Listen online famous Naat Noor Wale Mustafa Aa Gaye Chagaye recited by Hafiz Muhammad Tahir Qadri. You can easily play Noor Wale Mustafa Aa Gaye Chagaye without any Media Player requirment. Find, listen & easily download audio free naat in MP3 Format. Checkout our latest collection of 2015 Naats.

Comments & Reviews on Noor Wale Mustafa Aa Gaye Chagaye

hafiz tahir Qadri sahab ki awaz ka jawab nahe

muhammad haddi , balochistan Mon 02 Mar, 2015

so sweet naat

amrIn , karnatak Tue 17 Feb, 2015

sosweet naat.i like naat

amrIn , karnataka Tue 17 Feb, 2015

wah keya bat he ashqany mustafa ki

shahzad mzc , karachi Thu 12 Feb, 2015

Subhan Allah ... Mashah Allah

Muhammad Ahmed Siddiqui , Karachi Thu 05 Feb, 2015

mashaallah subhannallah

M.AMMAR IMRAN , karachi Fri 23 Jan, 2015

Masaallah.... Bahut hi behtrin naat Sharif aapne padhi hai... Allah taala aapko barkato se nawaje....

Hafiz Rafaqat Hussain , Himmatnagar.. Gujrat.. India.. Wed 07 Jan, 2015

very beautiful naat

kashan , karachi Sun 04 Jan, 2015

allah aapko aur barkat de r issi trah naat gaye ..

saddam , kolkata Sat 03 Jan, 2015

Eid milad ki ap sbko bht bht mubark ho

sarfaraz alam , kanpur Sat 03 Jan, 2015

SUBHANALLHA

RAO Asif siddiqui , chichawatni Sat 03 Jan, 2015

masshallah very nice naat

abdul rehman , lalamusa Fri 02 Jan, 2015

boht achi naat hai

maham , karachi Sun 28 Dec, 2014

Masha allah bohot acchi naat h allah ne bohot pyari aaeaz bakhshi h....

md zishan ali , bihar Wed 24 Dec, 2014

beautiful naat

Aasim khan , sambhal Tue 16 Dec, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.