Salam Ke Liye Hazir Ghulam Ho Jai

Submitted By: Shan

 Naat Khawan:

Waheed Zafar Qasmi
 Download:
  Click here to Download

Salam Ke Liye Hazir Ghulam Ho Jai - Listen online famous Naat Salam Ke Liye Hazir Ghulam Ho Jai recited by Waheed Zafar Qasmi. You can easily play Salam Ke Liye Hazir Ghulam Ho Jai without any Media Player requirment. Find, listen & easily download audio free naat in MP3 Format. Checkout our latest collection of 2015 Naats.

Comments & Reviews on Salam Ke Liye Hazir Ghulam Ho Jai

Mashalla

umer , sahiwal Fri 10 Apr, 2015

Masallah kya baat hny subhanallah

umer , sahiwal Fri 10 Apr, 2015

MUJA HAMD r NAAT BUAHT HAN KHAS TOR PER QARI WAHEED ZAFAR QASMI SAHAB KI ALLAH PAK INKO HMESHA SEHAT R TANDRUSTI ATA FARMAY AMEEN.mna b ak NAAT liki h socha h qari sahab ko bhejdon.

farrukh fayyaz , karachi Tue 06 Jan, 2015

Mashallah Allah nay aap ko bohat khoobsoorat awaz ata ki hai, aap ki naat sun kar hi mujh main bhi naat parhnay ka shouq paida hua hai.

Faisal Javed , Islamabad Sat 03 Jan, 2015

allah ap ko din ki samag ata kary

Muhammad Muzafar , islamabad Mon 01 Dec, 2014

subhan ALLAH

Basharat , rawalpindi Tue 02 Sep, 2014

Mashallah bht achi lag Allah Ap smaid sub ko hajj karway

shan , Lahore Mon 21 Jul, 2014

SubhanALLAH

Afrasiab , FAISALABAD Fri 04 Jul, 2014

azeem naat

AMIR s/o AZIZ CARTOONIST , texas Houston,USA Sun 29 Jun, 2014

Allah Sey Dua hai is Naat key waselay se Hazri ki Sadat Atta Farma Dey Aamin

EKRAMZIA , KARACH Wed 11 Jun, 2014

boht achi natt he ye natt dil ko sokn pocheti he

noreen , lahore Fri 30 May, 2014

BHT BHT ACHI NAAT HE DIL KO CHO LENE WALI

NADIR , KARACHI Fri 30 May, 2014

mashallah kiya piyari naat hai allah ap ko lambi umar atta karay

Sajid mahmood , Islamabad Fri 28 Mar, 2014

bhot pyri naat hai mashalla subhanallah

shahnaz , islamabad Fri 21 Feb, 2014

maashaALLAH

hafiz dr atif , sukkur Tue 14 Jan, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.