Taiba Kay Jaanay Waalay

Submitted By: Imran

 Naat Khawan:

Awais Raza Qadri
 Download:
  Click here to Download

Taiba Kay Jaanay Waalay - Listen online mp3 naats and download Taiba Kay Jaanay Waalay free recited by Awais Raza Qadri at Hamariweb.com. You can easily play Taiba Kay Jaanay Waalay without any media player. Find all latest 2015 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Taiba Kay Jaanay Waalay naat by Awais Raza Qadri.

Comments & Reviews on Taiba Kay Jaanay Waalay

masshallah bhuhat hi khobsoat allah tallah ap ko is ka ajar de
AMEEN

mubeen faisalabad , [email protected] Wed 05 Aug, 2015

I really like ur voice

aqsa , rawalpindi Thu 02 Apr, 2015

masha allah !

syeda maham kazmi , karachi Tue 10 Mar, 2015

subhanallah this is my fav. naat

jawad , Karachi Thu 05 Mar, 2015

bohat achi naat hai ........ mashallah

areeba , karachi Sun 08 Feb, 2015

subhan allah.allah pak ap ko aur izat ata fermay-- ameen.

Ghulam Sarwar , Pirmahal Sat 24 Jan, 2015

subhnallah aap ki awaz me allah aur mithas ata farmae Ameen

raja munebb , narth karachi Sun 21 Dec, 2014

bohat hi khoobsurat naat hai allah ye alfaz humary dillo mei daaal dy amin

NB , Lahore Mon 04 Aug, 2014

I heartly loved this naat.!

Mr. Mr.s Farhan , Karachi Sat 14 Jun, 2014

SUBHAN ALLAH

ABDUL WAHEED QURESHI , karachi Thu 12 Jun, 2014

i like this naaat s,t

sidra tufail , gujrat Tue 27 May, 2014

masha allah bht achi naat hy awais bhai mje apse milne ka bht shok hy or mai b naat khawani seekhna chahti hu

zaiba , lahore Mon 12 May, 2014

Masha Allah Awais Bhai ap ki drad bhari awaz ne buht dili sukon punhchaya.

Asif Ali Lakhvi , Lakhi District Shikarpur Sindh Tue 15 Apr, 2014

MASHAHALLAH...Good effort by great person

Kalsoom , Multan Sun 16 Mar, 2014

apki naate bahut payari hai

aslam khan barnagar , barnagar ujjain Fri 14 Feb, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.