Taiba Kay Jaanay Waalay

Submitted By: Imran

 Naat Khawan:

Awais Raza Qadri
 Download:
  Click here to Download

Taiba Kay Jaanay Waalay - Listen online famous Naat Taiba Kay Jaanay Waalay recited by Awais Raza Qadri. You can easily play Taiba Kay Jaanay Waalay without any Media Player requirment. Find, listen & easily download audio free naat in MP3 Format. Checkout our latest collection of 2015 Naats.

Comments & Reviews on Taiba Kay Jaanay Waalay

I really like ur voice

aqsa , rawalpindi Thu 02 Apr, 2015

masha allah !

syeda maham kazmi , karachi Tue 10 Mar, 2015

subhanallah this is my fav. naat

jawad , Karachi Thu 05 Mar, 2015

bohat achi naat hai ........ mashallah

areeba , karachi Sun 08 Feb, 2015

subhan allah.allah pak ap ko aur izat ata fermay-- ameen.

Ghulam Sarwar , Pirmahal Sat 24 Jan, 2015

subhnallah aap ki awaz me allah aur mithas ata farmae Ameen

raja munebb , narth karachi Sun 21 Dec, 2014

bohat hi khoobsurat naat hai allah ye alfaz humary dillo mei daaal dy amin

NB , Lahore Mon 04 Aug, 2014

I heartly loved this naat.!

Mr. Mr.s Farhan , Karachi Sat 14 Jun, 2014

SUBHAN ALLAH

ABDUL WAHEED QURESHI , karachi Thu 12 Jun, 2014

i like this naaat s,t

sidra tufail , gujrat Tue 27 May, 2014

masha allah bht achi naat hy awais bhai mje apse milne ka bht shok hy or mai b naat khawani seekhna chahti hu

zaiba , lahore Mon 12 May, 2014

Masha Allah Awais Bhai ap ki drad bhari awaz ne buht dili sukon punhchaya.

Asif Ali Lakhvi , Lakhi District Shikarpur Sindh Tue 15 Apr, 2014

MASHAHALLAH...Good effort by great person

Kalsoom , Multan Sun 16 Mar, 2014

apki naate bahut payari hai

aslam khan barnagar , barnagar ujjain Fri 14 Feb, 2014

subhanallah bhut ache naat hai mashaallah

shazia , nawabshah Mon 03 Feb, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.