Ya Rasool Allah Da Nara

Submitted By: Noorie Qadri

 Naat Khawan:

Hafiz Muhammad Tahir Qadri
 Download:
  Click here to Download

Ya Rasool Allah Da Nara - Listen online famous Naat Ya Rasool Allah Da Nara recited by Hafiz Muhammad Tahir Qadri. You can easily play Ya Rasool Allah Da Nara without any Media Player requirment. Find, listen & easily download audio free naat in MP3 Format. Checkout our latest collection of 2015 Naats.

Comments & Reviews on Ya Rasool Allah Da Nara

masha ALLAH very nie

ibrar shah , hassan abdal Thu 02 Apr, 2015

Mashaallha aap ki awaj bahut peyari hai

zahid khan , maudha India Sat 31 Jan, 2015

ap ki naat bht a6e ha hum ne apne milad pe parhe thi sub ko bht pasand ai

iqrasiddique , islamabad Fri 04 Jul, 2014

nice voice./Allah hummmn is naat ky aek aek lafz pe amaal ki tufeeq dy ..........ameen
sadqa-jhariya;
"har cheez ka sadqa hota ha or 'aqaal' ka sadqa ye ha ky ksi ki bat son kar khamoosh ho jao"

admy-ulad , guzranwala Thu 19 Jun, 2014

very beautifull naat

adil azam , hapugarha Tue 20 May, 2014

MAA SAA ALLAH

FILZA , farooq abad Sun 23 Mar, 2014

your voice is so good

armaan , bhopal Wed 12 Feb, 2014

bhai apki bht achi awaz hai mashaALLAH

MAHAR ADEEL , muzaffergarh Tue 14 Jan, 2014

subhanallah

imran ansari , kota india Sat 30 Nov, 2013

mashallah bhai kya voice hai

muhammad mohsin zahoor , karachi Thu 14 Nov, 2013

mja ya Rasool Allah da nara wali naat bht laike and so beautiful

syed kamran , mandi bahudin.khiwa Mon 19 Aug, 2013

Very nice

Payer bilal , Kupwara Thu 11 Jul, 2013

you made

zahid , rudauli Thu 11 Jul, 2013

AP KE AWAZ TO DILL NIKALTE HAY

ZARAK,S SISTER , taxila cantt Wed 10 Jul, 2013

very good naat bhai kia awaz hai bhai ap ki awaz allah achi rakhy.

muhammad ismail , Lahore. Mon 10 Jun, 2013
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.