Masala TV is a Pakistani food channel that aims to accelerate the growth of culinary industry in Pakistan. It promotes the passion of cooking various recipes and experting in various cuisines. MASALA TV is one the famous food, recipes or cooking channel of Pakistan. MASALA TV is a brand of popular media network Hum Network Limited (HNL). MASALA TV has the distinction of being the first food channel to broadcast from Asia. MASALA TV was launch on September 2006 in a month of Ramadan and became a household name across Pakistan. It has popular show named as Masala morning. MASALA TV represents the Pakistani food and culture and has wide range food related programs. Masala TV Recipes was represented by top chef of Pakistan as they broadcast interactive cooking shows. As Pakistan is a food crazy nation and has long list of recipes both tradition and non tradition, or seasonal wise recipes that why Masala TV Recipes is became among very popular.

Some of the popular shows of Masala TV live are Masala Mornings, Lively Weekends, Food Diaries, Phaalziyan, Chaska Pakane ka, Live @ 9, Handi to name a few. The chefs and cooking experts of Masala TV are Shireen Anwer, Rida Aftab, Zubeida Tariq, Zarnak Sidhwa, Chef Gulzar, Chef Tahir Chaudhry and many others. Watch MASALA TV live streaming online on HamariWeb. Catch the live streaming of your favorite food channel Masala TV.

 Masala TV

About Licensed TV Streaming
Pakistan TV Channels
 
 

Reviews & Comments on Masala TV

 
mujy without oven pizza bnany ki recipe chaye
razeen, sialkot Thursday, June 23 2016

Mjhe chicken kofte ki recipie chahye plz mjhe Bta den
Tuba siddiqui, karachi Tuesday, June 21 2016

Aoa
Ramzan Mubarak
Kesy hai ap sb mujy ap se y kehna hai y programs Masala TV , Junaid jamshad Bhai k show b r is tarha k programs ap r b city m rakhy taky hm Sb b a sakhy Jo karachi nai as sakty cooking fastiwell etc plzzzzzz
Hamna Rana, kahuta Rwp Monday, June 20 2016

rida api iss hafty ka menu facbook par dal da
sharjeel , ghotki Sunday, June 19 2016

aapa ap ka show bht acha hota h bht asan recipes hoti hain
rizwana khalil, lahore Friday, June 17 2016

So nice ur program api
ubaid khattaq, karachi Thursday, June 16 2016

Rida baji ap bohat achi hain or ap li cooking ALA owsome hoti ha noman frm lhr
Noman, Lahore Wednesday, June 15 2016

Apa too good
Asifa Shadan , Karachi Tuesday, June 14 2016

rida api aap iss hafty ka menu facbook uplode kar da
sharjeel , ghotki Monday, June 13 2016

Appa ap ke khane bohat achy hoty hain or aap bohat achi lagti hain
amber, lahore Saturday, June 11 2016

aapa is the best
yasmin, uk Thursday, June 09 2016

I dont like that all ladies chef keep all their long hairs open which is not good during cooking and also not allowed in ISLAM
SAMRA , OTTAWA Sunday, June 05 2016

Shreen anwar is best
shahana, usa tx Thursday, June 02 2016

Tumhare paas boht zyda talent heh cooking meh! Mujhko beh dedoh yeh talent!
Zeenat Muhammad, Lincolnwood Wednesday, June 01 2016

Shireen Anwar is best, long live Aunty.
Kausar, Chicago Wednesday, June 01 2016

zarnak pls baking ki thing ko preserce kerney ka tarika be batahain thanks
shazia jabbar, karachi Tuesday, May 24 2016

Show me aksar sir caller ko hi winner ko gift dia jata he khas tur per food dairies me,masala TV boht acha chanal he boht kuch seekhne ko milta he
shahnaz, mirpurkhas Tuesday, May 17 2016

Masala chanal kharadar police chowki k illaqe pichle ek machine se cable wale me bund kardya hai plz ap much kijye masala k bager TV dekhne ka maza hi nai plz plz ap cable wale she bat kare

Ashraf, Karachi Monday, May 16 2016

shireen appa ap bohat best recipe batatai han.or har recipe excilent hoti ha
afshan, karachi Friday, May 06 2016

KISI BHE TVS PER KHHANA PAKANAY WALI WALA BHARI BHER KUM INSAN NAZAR ATA HAY
QUDRAT-E-ALLAH YA DEMANDE-TV HAMAIN HER BHARI INSAN BAWERCHI NAZAR ATA HAY

COUNTER COOKING RANGE PER AK THO COOKING PAN KARRAHI CHAMCHA NAZAR ATA HAY
MAGAR DONO KAY PEECHHAY HAMAIN DOUBLE SIZE KA SIRAF AYK INSAN NAZAR ATA HAY

MALOOM HOTA HAY AJNAS MAIN KHHANAY KAY, SODIUM CARBONATE HE ZIADA HOTA HAY
WARNA PAKANAY KAY AJNAS TOA HER COMPANY WALA TVS KO HAMAISHA ASLI MILTA HAY

BHAEE ! KIA KISI BHE NEW NAWAILY DULHAN, DULHAY KO KHHANA NAHEEN SIKKHANA HAY
SUSRAL JANAY SAY PEHLAY, YA USKAY BAAD, JINHO NAY MILKAY APNA GHAR CHALANA HAY

MAHEENA THO MAHEENAY KY BAT HAY, AJNAS KAY SATH SODIUM CARBONATE MIL JATA HAY
KHHANA PAKANAY KA COURSE COMPLETE HOTA HAY, TAJARBAY SAY JISAM BARRH JATA HAY
NURUL ISLAM ARIF, ISLAMABAD PAKISTAN Thursday, May 05 2016

ShereEN APA MJHE AP BHT ACHI LAGTI H R AP BHT HI ACHI DISH BANATI H ALLAH APKO APNY HIFZOH. EMAN m rakha AMEEN
nida, karachi Sunday, May 01 2016

rida api aur gulzar bhai menu page par uplode kardo
sharjeel , ghotki Friday, April 29 2016

Too good shireen APA aj ap ne China grass bna k dil khus krdya ap hm memono ki Shan ho
Amna , Karachi Tuesday, April 26 2016

esay cake ki tarkeeb chahiye please kal 26 april 2016 5 pm
sana , karachi Monday, April 25 2016

Aoa shireen apan u r so cute and ur recipes 2 good .masala chanal is awsome
Washam, Okara Thursday, April 21 2016

pls hall ka name dopara clear bata dy
shazia jabbar, karachi Thursday, April 21 2016

rida api zeera aloo bana na sekhady
sharjeel , ghotki Tuesday, April 19 2016

Saba gee masla tv bakwas kaise hai good channel
Rana, Lahore Monday, April 18 2016

masala tvbohut bakwas channel hai

saba, karachi Saturday, April 09 2016

Rica api ap plz kuch kren hmara cable PR masala channel ni arha 15 din hogae plz api
Amna, Karachi Wednesday, April 06 2016