قیمتی تحفہ ! مولانا فضل الرحمان نے بختاور بھٹو کی شادی کے چند دن بعد ان کو تحفے میں کیا دیا؟

image

پاکستان جمیعت علماء اسلام کے قائد اور پاکستان ڈیمو کریٹک موومنٹ (پی ڈی ایم) کے سربراہ مولانا فضل الرحمان نے بختاور بھٹو کو شادی کے تحفہ میں قرآن مجید، مصلہ، تسبیح اور عود عطر بطور تحفے میں پیش کیا ہے جو انہوں نے بلاول بھٹو کے حوالے کیا ہے۔

نجی ٹی وی نیوز چینل کے مطابق مولانا فضل الرحمان نے چیئرمین پیپلزپارٹی بلاول بھٹو سے ملاقات کی ہے، دورانِ ملاقات اہم سیاسی معاملات پر تبادلہ خیال کیا گیا۔ پی ڈی ایم موومنٹ، لانگ مارچ اور سینیٹ انتخابات سے متعلق مشاورت ہوئی۔ آصف علی زرداری کی اچانک طبعیت ناساز ہونے کی وجہ سے مولانا فضل الرحمان کی ان سے ملاقات نہ ہو سکی۔

پیپلز پارٹی کے چئیرمین بلاول بھٹو زرداری سے ملاقات میں مولانا فضل الرحمان نے بلاول کو بختاور بھٹو زرداری کی شادی کی بھی مبارکباد کے ساتھ نیک تمناؤں کا اظہار کیا اور دعائیں دیں۔ اس موقع پر انہوں نے بختاور بھٹو کے لئے قرآن مجید، مصلہ تسبیح، عود عطر کا تحفہ بھی بلاول کے حوالے کیا۔


About the Author:

پاکستان کی خبریں
مزید خبریں

Meta Urdu News: This news section is a part of the largest Urdu News aggregator that provides access to over 15 leading sources of Urdu News and search facility of archived news since 2008.

Get Alerts