آئندہ مالی سال محصولات کے ہدف میں اضافہ کرنے کی اطلاعات ہیں ،اس حوالے سے سٹیک ہولڈرز کو اعتماد میں لیا جائے ،آل پاکستان انجمن تاجران

image

اسلام آباد۔2جون (اے پی پی):آل پاکستان انجمن تاجران کے مرکزی صدر اشرف بھٹی نے کہا ہے کہ آئندہ مالی سال میں محصولات کے ہدف میں اضافہ کرنے کی اطلاعات ہیں ،اس حوالے سے سٹیک ہولڈرز کو اعتماد میں لیا جائے ۔

اپنے بیان میں اشرف بھٹی نے کہا کہ مہنگائی سے تنخواہ دار اور دیہاڑی طبقہ سب سے زیادہ متاثر ہوا ہے ، وفاقی اور پنجاب حکومت کی مثبت پالیسیوں کے اثرات سامنے آنا شروع ہو گئے ہیں جو خوش آئند ہے اور امید ہے کہ یہ تسلسل جاری رہے گا۔

ان کا کہنا تھا کہ آئندہ مالی سال کا بجٹ انتہائی اہمیت کا حامل ہے ،حکومت ایسے اقدامات تجویز کرے جس سے پہلے سے پسماندہ طبقات پر کسی طرح کا بوجھ نہ پڑے ۔


News Source   News Source Text

مزید خبریں

Meta Urdu News: This news section is a part of the largest Urdu News aggregator that provides access to over 15 leading sources of Urdu News and search facility of archived news since 2008.