اجلاس بلانے والے بتائیں نواز شریف نے بائیکاٹ کیوں کیا ؟ بیرسٹر سیف

image

مشیر اطلاعات خیبر پختونخوا بیرسٹر سیف نے قومی سلامتی کی پارلیمانی کمیٹی کے اجلاس میں مسلم لیگ ن کے صدر نواز شریف کی عدم شرکت پر سوالات اٹھا دیئے۔

بیرسٹر سیف نے کہا کہ اجلاس بلانے والے بتائیں کہ نواز شریف نے اجلاس کا بائیکاٹ کیوں کیا؟۔ کیا نوازشریف کی غیر موجودگی دہشتگردوں کی حمایت ہے؟ کیا نوازشریف کے پلیٹ لیٹس پھر گر گئے ہیں کہ اجلاس میں نہیں آئے۔

وفاقی حکومت صوبے کے حق کے پیسے نہیں دے رہی، علی امین گنڈاپور

انہوں نے مزید کہا کہ بانی پی ٹی آئی کو جیل میں قید کر کے حکومت نے قومی اتفاق رائے کو خود ناکام بنایا، پی ٹی آئی دہشتگردی کے خلاف قربانیاں دینے والے بہادروں کے ساتھ کھڑی ہے۔

بیرسٹر سیف نے تنیقد میں مزید کہا کہ حکمرانوں کے شدت جذبات اور الفاظ کی تکرار دہشت گردی کا کچھ نہیں بگاڑ سکتے، کسی نئے آپریشن سے پہلے قومی اتحاد کی طاقت کا ہونا اولین شرط ہے۔


News Source   News Source Text

مزید خبریں
پاکستان کی خبریں
مزید خبریں

Meta Urdu News: This news section is a part of the largest Urdu News aggregator that provides access to over 15 leading sources of Urdu News and search facility of archived news since 2008.