امریکی قائم مقام سفیر نیٹلی بیکر کی پاکستانی وزیر داخلہ محسن نقوی سے ملاقات

image

وفاقی وزیرداخلہ محسن نقوی سے امریکا کی قائم مقام سفیر نیٹلی بیکر نے ملاقات کی ہے، اس موقع پر باہمی دلچسپی کے امور، پاک امریکا تعلقات اور پاک بھارت جنگ بندی کے بعد کی صورتحال پر بھی بات چیت کی گئی۔

وفاقی وزیرداخلہ محسن نقوی سے امریکا کی قائم مقام سفیر نیٹلی بیکر نے ملاقات کی ہے، اس موقع پر باہمی دلچسپی کے امور، پاک امریکا تعلقات اور دوطرفہ تعاون بڑھانے پر تبادلہ خیال کیا گیا جبکہ پاک بھارت جنگ بندی کے بعد کی صورتحال پر بھی بات چیت کی گئی۔

وزیر داخلہ محسن نقوی نے کہا کہ پاکستان کی قیادت کے بارے میں امریکی صدر ڈونلڈ ٹرمپ کے مثبت خیالات کا خیر مقدم کرتے ہیں جبکہ امریکا کے ساتھ باہمی تعاون کو مزید فروغ دینا چاہتے ہیں۔

قائم مقام امریکی سفیر نے کہا کہ پاکستان کے ساتھ بہترین تعلقات ہیں، امریکا مختلف شعبوں میں پاکستان کے ساتھ تعاون جاری رکھے گا۔

 


News Source   News Source Text

پاکستان کی خبریں
مزید خبریں

Meta Urdu News: This news section is a part of the largest Urdu News aggregator that provides access to over 15 leading sources of Urdu News and search facility of archived news since 2008.

Get Alerts