Euro to Pakistan Rupees Forex Exchange Rates

1.00 EUR = 128.00 PKR
1 EUR = 128.00 PKR 1 PKR = 0.007812 EUR
Euro Pakistani Rupee
EUR PKR
Updated: December 14 2017

1 EUR to PKR Open Market Forex Rates Archive

Date Symbol Buying Selling
13 Dec, 2017 EUR To PKR 128.00 129.20
12 Dec, 2017 EUR To PKR 126.75 127.95
11 Dec, 2017 EUR To PKR 126.25 127.45
10 Dec, 2017 EUR To PKR 126.00 127.20
09 Dec, 2017 EUR To PKR 126.00 127.20
08 Dec, 2017 EUR To PKR 126.00 127.20
07 Dec, 2017 EUR To PKR 126.25 127.45
07 Dec, 2017 EUR To PKR 126.25 127.45
06 Dec, 2017 EUR To PKR 126.50 127.70
05 Dec, 2017 EUR To PKR 126.50 127.70
 Open Market Rates   International Forex Rates
 Inter Bank Forex Rates

EUR to PKR Rates in Pakistan

1 EUR to PKR Rates - Find best online Euro to Pakistan Rupees Rates in Pakistan. Daily updated live currency exchange ratesin open market, inter bank, and International forex rates on Hamariweb.com. These real time 1 EUR to PKR =113.75, foreign exchange rates are highly accurate. Here you will also find Euro to Pakistan Rupees rates archives, forex news, forex dealers directory, gold rates, Pakistan prize bond results and lots more.

Comments on EUR to PKR Rates in Pakistan


Main na hungary fee jama karyne ha usa dollor 9150 ap log bahir say jama kar ya the main pakistan main un ka ghar repues they do ga aj jama karya na ha ph 03426487681
Nouman Hafeez Wed 13 Dec, 2017

Agr Koi Europe, Greece, Germany, Austria Ya Italy Se Euro Mangwana Chahta Hai Ya Germany, Europe, Greece, Austria Ya Italy Mein Euro Or Saudi Arabia Mein "MONEY GRAM" Se Bhi Kam Fees Mein Riyal Bejna Chahta Hai To Rabta Kre [email protected] 03327131302
Ali Rajpoot Tue 12 Dec, 2017

mere pas 2100 kisi ko Belgium main chaye Pakistan pay kar de
Hassan Sun 10 Dec, 2017

Aj rate 126 hai Pakistan rupee ke mgr Mai nai aik shop sa Wu Tang odhr abhi Mai nai 123 Mai send keya ..koi Bata sakta hai please??
Irfan ullah Sat 09 Dec, 2017

Yar mary pas 1500 cent ha who pakistani kitny banty ha
Talha naseem Sat 09 Dec, 2017

Mery pass 82 euro 33 cent hain kisi ko chahian to btain.
sabbar Fri 08 Dec, 2017

Ksi ko 2000euro chyr italy mn batye Pay pak mn kr de
Honey Fri 08 Dec, 2017

Mere pass 25 thausand hai kisi ko chiye
Naseer Fri 08 Dec, 2017

mety pas 60cent han Kise Ko Chaea To Mujy Mat Btana
Ch Safyan Warraich Wed 06 Dec, 2017

Mere pass 200 hundrd hai kisi ko chiye
Maan Tue 28 Nov, 2017

Mere pas greece m 3000e he agar kisi ko jahie n pakistan m rupees dena jata he...
Paisa Tue 28 Nov, 2017

Mere pas 20eruo ha ose lene ha to btay
akhtar khan Mon 27 Nov, 2017

Mera pad 12000 euro ha rate pak trip as k day
Tariq Thu 23 Nov, 2017

Aj garmany euro ka rate kya ha kisi jga pa 123 ha or is site pa 127 ha
Haris Tue 21 Nov, 2017

Yes give me euro .. I can change in rupes
Aj Tue 21 Nov, 2017

Mere pas italy man 5000 euro han, kisi ko chahiya yahan se le Len ur pakistan faisalabad man de den
Amir Sat 18 Nov, 2017

I am selling 200 euro
umar Sat 18 Nov, 2017

I want to send money pakistan
Ghulam Hussain Fri 17 Nov, 2017

Mere pas 1300 euro he kisi ko chahye contact
Anjum kk Wed 15 Nov, 2017

I want send money Germany to Pakistan 1500 euro can any one take here euro an give Pakistan rupes
Malik ibrar Sun 12 Nov, 2017

Kindly aware me about france euro rate in pakistani rupee
Muhammad Rizwan Fri 10 Nov, 2017

Kindly aware me about france euro rate in pakistani rupee
Muhammad Rizwan Fri 10 Nov, 2017

Umar send me your contact number
zohaib Thu 02 Nov, 2017

Mere bhai mere paas abhi kuch nhi liken
Pak Wed 01 Nov, 2017

Sami khan give me ur contact number
Muhammad Umar Tue 31 Oct, 2017

I want send money Germany to Pakistan 500 euro can any one take here euro an give Pakistan rupes
Sami khan Wed 25 Oct, 2017

I have 4 thousand Euro if any one want contact with me
Saqab butt Wed 25 Oct, 2017

Asalam o alikum dosto meray pass 3500 eur ha agar kise ko zarorat ha to rabeta karay 03005361502
Malik jabbar Tue 17 Oct, 2017

Agr Koi Europe, Greece, Germany, Austria Ya Italy Se Euro Mangwana Chahta Hai Ya Germany, Europe, Greece, Austria Ya Italy Mein Euro Or Saudi Arabia Mein Riyal Bejna Chahta Hai To Rabta Kre [email protected]
Ali Rajpoot Tue 10 Oct, 2017

Mery pas 1000 euro h KOi yaha se le le aur Pakistan me de de
Umar Tue 03 Oct, 2017

Mjhe 360 euoro chaye koi BATA skta he Kahan se Acha rate milega in khi?
Muhammad Usama Fri 29 Sep, 2017

Agr Koi Europe, Germany, Austria Ya Italy Se Euro Mangwana Chahta Hai Ya Germany, Europe Austria Ya Italy Mein Euro Bejna Chahta Hai To Rabta Kre [email protected]
Rana Ali Wed 13 Sep, 2017

i have one thousand Pakistani Rupees containing picture of Babae Qoom. If any one required, contact me. i will sell out it on 4 Notes of 500.
Ali Mali Fri 08 Sep, 2017

Mera pass 5000 euro hain kis ko chahy greece main to muj cal kry
Rai Wed 06 Sep, 2017

I have 150 💶 euro cents coin koi Bata sakta ha kaha sy change ho gey in Lahore
Zain Tue 05 Sep, 2017

Mery pass 2000 euro hai Portugal main agr kisi ko chaye tu wo pakistan main gujrat main de kar le ly...00351920470486
Hussnain Tue 05 Sep, 2017

2250 Eurp hain mery pass spain mi sargodah mi koi passy day sakta ha
Intezaar rana Wed 23 Aug, 2017

1300 Euro h mery pas Germany me le skta h Pakistan wo passy de de Lahore me
U Sun 20 Aug, 2017

I have 20pounds and 500 riyal ,,, if any one want plz contect me
Abbuud Fri 18 Aug, 2017

any one selling euros? please contact on this number 03445875439
Abdullah Thu 17 Aug, 2017

Koi mujhy bata skta hain k peshawar sy Europe visit visa pr ketna kharcha ayega plzz contact me or sms 0335-1905071
M.Hussain Sat 12 Aug, 2017

Agar kisi ko Barcelona main 700 euro chaya tu pakisatan main rupees da kar la laa
Ali Thu 10 Aug, 2017

Ager kisi ko Germany me 900 Euro chahye to le skta he r Pakistan me ropees de de
Faisal nadeem siddiqui Sat 05 Aug, 2017

20 euro ka sika ha wo kha say change ho ga
Rana saeed Fri 04 Aug, 2017

900 euro can be given in germany if someone give the pakistani rupees in pakistan at good price
Saleem Fri 28 Jul, 2017

Germany me kisi ko Euro chaye to pakistan me rupees dy dein
Insari sb Fri 28 Jul, 2017

Agr Koi Europe, Germany, Austria Ya Italy Se Euro Mangwana Chahta Hai Ya Germany, Europe Austria Ya Italy Mein Euro Bejna Chahta Hai To Rabta Kre 03016492895
Rana Ali Fri 28 Jul, 2017

Aslam o alikum greece me kis ko chahiye euro
Muzammal bashir Wed 26 Jul, 2017

Mujhai Chahiye 1600 Euros. Pls Contact at 03458511447
Muhammad Irfan Wed 19 Jul, 2017

I want euro in pakistan 003069447058
Syed abbas Tue 11 Jul, 2017

Disclaimer: All information on this page are taken from third party reliable sources of relevant industry channels, with simple aim just for general information for our users. Hamariweb never endorse or recommend for any trading advice as well as accuracy of data provided here.