پاکستانی وزیرِ داخلہ کی اسلام آباد میں امریکی ناظم الامور سے ملاقات: ایران کی جانب سے مثبت پیش رفت کی امید ہے، محسن نقوی

پاکستان کے وفاقی وزیرداخلہ محسن نقوی نے اسلام آباد میں امریکی ناظم الامور نیٹلی بیکر سے ملاقات کے دوران کہا ہے کہ صدر ٹرمپ کی جانب سے جنگ بندی میں توسیع خوش آئند ہے اور ایران کی جانب سے بھی مثبت پیش رفت کی امید ہے۔
  • ایران کے ساتھ جنگ بندی میں توسیع کے معاملے پر 'وقت کی کوئی قید نہیں': ٹرمپ
  • آبنائے ہرمز میں ایرانی فورسز کی جانب سے تین جہازوں پر حملے کی اطلاعات کے بعد تیل کی قیمتوں میں اضافہ
  • امریکی بحریہ کے سیکریٹری جان سی فیلن ٹرمپ انتظامیہ سے علیحدہ
  • خلیج اور آبنائے ہرمز میں عدمِ تحفظ کی 'اصل جڑ' امریکی اور اسرائیلی 'جارحیت' ہے: عباس عراقچی
  • آبنائے ہرمز میں بچھی بارودی سرنگیں صاف کرنے میں چھ ماہ لگ سکتے ہیں: پینٹاگون
  • بلوچستان میں معدنیات کی کمپنی نیشنل ریسورسز لمیٹڈ کی سائٹ پر حملہ

پاکستانی وزیرِ داخلہ کی اسلام آباد میں امریکی ناظم الامور سے ملاقات: ایران کی جانب سے مثبت پیش رفت کی امید ہے، محسن نقوی


News Source

مزید خبریں

BBC

Meta Urdu News: This news section is a part of the largest Urdu News aggregator that provides access to over 15 leading sources of Urdu News and search facility of archived news since 2008.

Follow US