کراچی میں بچوں کی لڑائی میں دو بچوں کے باپ کی جان چلی گئی

image

پاکستان کے شہر کراچی میں بچوں کی معمولی لڑائی نے ایک شخص کی جان لے لی جو یونین کونسل کے منتخب چیئرمین تھے۔

پولیس کا کہنا ہے کہ گلستان جوہر بلاک بھٹائی آباد میں محلے کے بچوں کے درمیان معمولی جھگڑا ہوا، جو بعدازاں پیر اور منگل کی درمیانی رات گروپوں کے درمیان مسلح تصادم کی شکل میں بدل گیا۔

دونوں طرف سے ایک دوسرے پر فائرنگ کی گئی، جس سے ایک شخص ہلاک اور چھ افراد زخمی بھی ہوئے۔ کراچی پولیس کے ترجمان کا کہنا ہے کہ ملیر کینٹ کی حدود میں مگسی اور عیسٰی گروپ کے درمیان تصادم کے نتیجے میں ہلاک ہونے والے شخص کی شناخت صابر مگسی کے نام سے ہوئی ہے۔

پولیس کے مطابق زخمیوں میں پونل خان، منصف سنجرانی، سجاد سنجرانی، معراج سنجرانی، شعیب اور حسین شامل ہیں۔

مرنے والے شخص کے ساتھی نے صحافیوں کو بتایا کہ ان کا تعلق پاکستان پیپلز پارٹی سے تھا اور گلستان جوہر یو سی نائن کے منتخب چیئرمین تھے۔

انہوں نے بتایا کہ صابر مگسی دو بچوں کے والد تھے اور پراپرٹی کا کام کرتے تھے۔


News Source   News Source Text

Meta Urdu News: This news section is a part of the largest Urdu News aggregator that provides access to over 15 leading sources of Urdu News and search facility of archived news since 2008.

Follow US