عمران خان بلٹ پروف چیکٹس کے حصار میں لاہو ہائی کورٹ پہنچے

image

چیئرمین پاکستان تحریک انصاف عمران خان کی لاہور ہائی کورٹ پیشی پر غیر معمولی سیکیورٹی دیکھنے میں آئی۔

میڈیا میں دیکھائی جانے والے فوٹیجیز میں عمران خان کے سر کو سیاہ رنگ کی بلٹ پروف جیکٹس سے ڈکھا گیا تھا۔ جبکہ زمان پارک سے لاہور ہائی کورٹ تک عمران خان کی گاڑی کے شیشے کے سامنے بھی گارڈز نے بلٹ پروف جیکٹ رکھ دی ۔

منگل کے روز توشہ خانہ کیس میں عمران خان لاہور ہائی کورٹ کے لئے زمان پارک سے نکلے تو انکے ہمراہ کارکنان کی کثیر تعداد میں بھی عدالت پہنچی۔

عمران خان گاڑی سے باہر آنے کے بعد اپنی ذاتی سیکیورٹی کی حصار میں عدالت پہنچے۔ چیئرمین تحریک انصاف کے گارڈز نے  کسی بھی ممکنہ حملے سے بچنے کے لئے ان کے اطراف بلٹ پروف جیکٹس اٹھا رکھی تھیں۔


News Source   News Source Text

مزید خبریں
پاکستان کی خبریں
مزید خبریں

Meta Urdu News: This news section is a part of the largest Urdu News aggregator that provides access to over 15 leading sources of Urdu News and search facility of archived news since 2008.