رجب بٹ اپنے دوستوں سے حسد کیوں کرنے لگے؟ خود کو مکا مارتے اور چینختے چلاتے ویڈیو بنا دی

image

"اوور ایکٹنگ بند کرو؛ تم ہماری ہمدردی حاصل کرنے میں ناکام رہے ہو۔"

"اگر تم اتنے ہی بے بس اور پریشان ہو تو ولاگنگ کرنا کیوں نہیں چھوڑ دیتے؟"

"تمہاری اتنی عزت تھی، لیکن تم نے اسے پاش پاش کر دیا۔ ساری عزت کا اچار بنا دیا،"

"یہ بیوقوف تو اپنی اوور ایکٹنگ اور رونے کے ذریعے بھی پیسے کما رہا ہے۔"

"یہ اس لیے ہو رہا ہے تاکہ تم دیکھ سکو کہ زندگی تمہارے بغیر بھی چل سکتی ہے۔"

اپنی تازہ ویڈیو میں رجب بٹ کو شدید غصہ اور بے بسی کا مظاہرہ کرتے ہوئے دیکھا گیا، جہاں وہ پاکستان میں لاہور میں موجود اپنے دوستوں (جیسے کہ حیدر اور ڈوگر) کی تفریح ​​اور کھانے پینے کی سرگرمیوں پر حسد کا اظہار کر رہے تھے۔

رجب نے کہا: "مجھے کبھی بھی اپنے دوستوں سے حسد محسوس نہیں ہوا، لیکن اب میں ان دوستوں سے حسد محسوس کر رہا ہوں جو لاہور میں مزے کر رہے ہیں، باہر ریستورانوں میں کھانا کھا رہے ہیں، ڈرائیونگ کر رہے ہیں اور اکٹھے لطف اندوز ہو رہے ہیں۔" انہوں نے مزید غصے اور جارحیت کا اظہار کرتے ہوئے کہا: "میں پاگل ہو رہا ہوں، مجھے ہر چیز بہت زیادہ یاد آ رہی ہے، میں کچھ توڑ دوں گا، اب بہت ہو چکا ہے۔ پاکستان چھوڑنے سے پہلے میں کبھی اپنے دوستوں سے دور نہیں رہا تھا۔"

تاہم، ناقدین کا کہنا ہے کہ یہ ویڈیو رجب کی جانب سے محض ناظرین کی تعداد (Views) بڑھانے اور ہمدردی حاصل کرنے کا ایک ناکام ڈرامہ ہے۔ یاد رہے کہ رجب بٹ کا خاندان بشمول ان کے والدین، بہن، بیوی، اور بیٹا اب بھی پاکستان میں مقیم ہے جبکہ وہ خود برطانیہ سے اپنا متنازعہ مواد جاری رکھے ہوئے ہیں۔


Meta Urdu News: This news section is a part of the largest Urdu News aggregator that provides access to over 15 leading sources of Urdu News and search facility of archived news since 2008.

Follow US